栏目导航

导航目录

您现在的位置: 首页 > 局长信箱 > 局长信息详情页

回复详情

卖淫

编号:201855115浏览数:6194

姓名

留言时间

2018-05-05 14:14:23

留言内容

咿呀咿歌厅卖淫不止店里还有门口一整条工人街,站着不动,徘徊不走30-50岁的都是妓女,站在路边拉人,现在这些人已经对周围居民造成严重影响,但是周围的公安警察们全都视而不见,已有三年多的时间毫无作为,现投诉工人街区的警察,望受理。

处理状态

已处理

处理时间

2018-05-11 15:51:41

回复内容

网友,您好!您反映的问题我局已获悉,并已责成工人分局调查核实,一经发现违法犯罪行为,我局将严厉打击处理。感谢您对公安工作的支持与理解,在此祝您生活愉快。