您现在的位置:首页 > 110信箱 > 110详细页

回复详情

姓名

方雪

留言时间

2021-09-02 09:03:08

留言内容

被骗7600元在鑫信下单在九州公益赌博网站刷单希望公安局可以调查以防在有人被骗他们是已连续下单为理由叫你一直充钱数额越来越大,聊天截图汇款账号都有

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-02 09:20:05

回复内容

您好!欢迎您浏览铁岭市公安局网站,您的咨询已收悉,现回复如下:根据案件管辖权限,请您尽快到上网时所在地公安机关报警,并提供详细证据,由公安机关办案部门根据事实和法律规定依法处理。感谢您对公安工作的关心和支持!衷心祝愿您身体健康、工作顺利!