您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

邱四顺

留言时间

2021-12-09 18:51:41

留言内容

经网络流传出贵地一段涉黄涉黑案件。因不能上传视频无法描述。希望贵地网络投诉时可以上传视频

处理状态

已处理

处理时间

2021-12-10 15:09:47

回复内容

您好,您反映的问题已收悉,网警部门已电话进行核实,该视频发生在沈阳,目前犯罪嫌疑人已被抓获,已进行法律诉讼。感谢您的来信,。