您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

李红波

留言时间

2021-12-21 15:22:08

留言内容

能否提供《铁岭市公安局实施户籍管理制度改革十项措施》发送到lihongbo@yuecheng.com邮箱?

处理状态

已处理

处理时间

2021-12-23 15:21:19

回复内容

您好,您可以拨打市局户籍管理部门进行咨询,电话72843146.