您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

杨先生

留言时间

2021-10-12 14:03:15

留言内容

我要举报网络赌博,治安支队电话72843637无人接听,能给发个手机号码吗?

处理状态

已处理

处理时间

2021-10-13 14:55:56

回复内容

您好,您反映的情况已转给治安支队,治安支队相关人员将会与您联系。感谢您对公安工作的支持。