您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

张珊珊

留言时间

2021-10-27 18:43:55

留言内容

本人是一名初三学生的家长,本月31日在鹿城国际大酒店,有人组织动漫聚会。无证无照,并且在疫情这么严重的情况下举行。小孩在叛逆期还非得去。请西丰县公安机关调查,给与取缔。请帮我保密,能让孩子安心学习就行

处理状态

已处理

处理时间

2021-10-29 14:07:15

回复内容

您反映的情况已收悉,已转相关部门核实。