您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

金永峰

留言时间

2020-09-27 20:55:23

留言内容

我是开原市庆云堡镇朝光村村民,长期在外,村子里很多人都在韩国打工,整个村子都被盗,偷盗者明目张胆,肆无忌惮的偷盗,就连铁大门都被拆开盗走,希望领导能够重视,破案,不再发生偷盗事件。

处理状态

已处理

处理时间

2020-09-29 11:59:35

回复内容

您好,您反映的问题已移交相关部门进行调查,感谢您对公安工作的支持,祝您生活愉快!