您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

鞠勋勇

留言时间

2021-01-08 11:21:32

留言内容

2021年1月5日,我临时有事,把车停在清河区锦梦宾馆附近的路边,说是不按规定停车。我的车停在向阳街,根本不是振兴巷,且离清河路口50米以上,另外这段路没有禁停标志。望领导予以撤消处罚

处理状态

已处理

处理时间

2021-01-11 14:50:51

回复内容

您好,您反映的情况建议您持相关材料到清河区公安局进行行政复议。