您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

丹丹

留言时间

2021-10-29 10:12:42

留言内容

5月15日到铜钟派出所报案不给立案。7月1日再次去报案至今半年过去了派出所没给予任何调查,政委王时英压着不给办案,请有关部门给予解决

处理状态

已处理

处理时间

2021-10-29 14:08:20

回复内容

您可以向市局督察部门反映,电话72661776.