您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

王佳鑫

留言时间

2021-02-19 10:17:31

留言内容

咨询铁岭市公安局铁南分局户籍科电话

处理状态

已处理

处理时间

2021-02-20 14:42:55

回复内容

请拨打72691110,铁南分局服务电话进行咨询。