您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

匿名

留言时间

2021-09-18 09:32:29

留言内容

镇西镇河夹心村村民在铁岭市银州区内卖菜期间认识某人。 说是国家有政策,农民抄党章即可入党并且发几百块钱作为奖励。每个市只有200个名额。还宣传某区块链产品。能翻几倍。与数字人民币深度绑定国家背书

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-18 09:53:56

回复内容

您好,您反映的问题信息模糊,目前无法核实,如您身边有违法犯罪行为发生,请及时拨打110报警,属地分局会及时出警处理。