您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

匿名

留言时间

2021-06-11 21:32:24

留言内容

西丰县平岗镇碱厂加油站,有箱货掩盖改装油罐,加油机进行销售柴油.给老百姓带来了很大的安全隐患,影响了正常的经营秩序,希望有关部门给予严厉打击

处理状态

已处理

处理时间

2021-06-14 09:08:44

回复内容

您反映的问题已移交相关部门进行调查,感谢您的来信。