您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

杨先生

留言时间

2021-09-26 18:54:33

留言内容

我要举报网络微信赌博,不知道治安大队的电话号码

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-29 09:25:10

回复内容

您好,您可以联系市局治安支队,电话72843637.