您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

李琳

留言时间

2021-09-23 07:05:35

留言内容

局长您好:我购买了30万元的假化肥,生产地是铁岭腰堡的我到铁岭市公安局食药侦支队报案,警察说研究一下,他们给我联系了属地的食药侦,我不想去属地的食药侦报案,我就想在市公安局食药侦报案,请问可以吗?

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-27 09:26:45

回复内容

您好,您已经到市局食药侦支队报案,具体案件办理情况请联系支队进行协调。