您现在的位置:首页 > 局长信箱 > 局长信箱详细页

回复详情

姓名

王强

留言时间

2021-12-10 14:52:20

留言内容

12月10日起国家放开驾驶证电子化业务,为什么铁岭市没有开展,我们想申领也操作不了,想问下铁岭啥时间能开通这项业务?

处理状态

已处理

处理时间

2021-12-14 11:18:42

回复内容

您好,您可以在交通12123APP上可以申请电子驾驶证,感谢您的来信